LOVE IT!!!
30 мая 2011 г.
7 мая 2011 г.
6 мая 2011 г.
May 6 - walk on the motor vessel vol. 2
Сегодня по долгу службы катались на теплоходе. АХ! как же я люблю эту работу вне офиса! Наше плавание было запланировано на 15 часов, однако как всегда немного опоздали. Навигаторы вещь полезная, но недоработанная! Вместо того чтобы добираться пол часа мы ехали час, но потом кое-как обстановка разрулилась и мы прибыли к театру Эстрады. Быстренько выбежали из автобусов и на причал!
Мне безумно нравится плавать по Москве реке. Каждый раз я жду этого с нетерпением, но сегодня...! Сегодня было жутко холодно с самого утра и это подпортило всю атмосферу работы на свежем воздухе. Был очень сильный холодный ветер, все небо было усеяно тучами, а про солнце я вообще говорить не буду. Благо одета была тепло к тому же прихватила первые попавшиеся на глаза перчатки.И только лоферы меня подвели. Никогда не одевайте на речные прогулки легкую обувь! Она должна полностью закрывать ногу, иначе покалывание пальцев и общие боли в ногах Вам обеспечено.3 мая 2011 г.
28 апреля 2011 г.
21 апреля 2011 г.
27 марта 2011 г.
Тот самый наряд
В прошлом году на работе поставили перед фактом участия в фотосессии в традиционных русских костюмах. Сначала мы восприняли это как шутку, но прийдя в один ненастный день на рабочее место сообщили "-Сегодня фотографируемся". И бац. Шок, пониженное настроение и злость. Ну можно было хотя бы за день до этого сообщить. Ну да ладно. Я всем и всегда советую не обращать внимание на мое поведение ибо оно ужасно непостоянно. Сейчас понимаю как я некрасиво себя вела на фотосессии, но когда что-то делают с моими волосами или прячут их в шапку (!!!) меня это нервирует. Волосы - святое! Однако опустим этот момент. Главное наряд! :)
Вот такой вот наряд был у меня на фотосессии для нашего Дома народного творчества. Хоть он и тяжелый, но очень красивый.Я вся в золотых нитях! Дорогой костюм по меркам XlX века.
Вот такой вот наряд был у меня на фотосессии для нашего Дома народного творчества. Хоть он и тяжелый, но очень красивый.Я вся в золотых нитях! Дорогой костюм по меркам XlX века.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


